Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Летние театральные интенсивы для подростков в Москве: где искать?


Летние театральные интенсивы для подростков в Москве: где искать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не подскажете, где можно найти летний театральный интенсив для подростков в Москве? Ищу что-то интересное и образовательное на лето, может быть у кого-то есть опыт в этом?

0

2

Я сам недавно интересовался такими интенсивами для своего племянника. Честно говоря, не легко было найти что-то подходящее. Многие объявления размещают на специализированных сайтах или в группах соцсетей. Там есть предложения от разных школ и организаций. Я бы посоветовал начать поиск именно с таких ресурсов.

0

3

Я недавно искал летний театральный интенсив для своей дочери, и могу порекомендовать одну компанию, которая организовывает отличные театральные мастерские для подростков в Москве. Это  https://xn--80akjgcylo.xn--p1ai/letnij-intensiv они проводят интенсивные курсы с опытными преподавателями, позволяющими детям развивать актерское мастерство и творческие навыки. Моя дочь была в восторге после прошлогоднего интенсива. Кстати, они тоже размещают информацию о мероприятиях в своих соцсетях, так что можно попробовать там поискать!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Летние театральные интенсивы для подростков в Москве: где искать?