Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Проверка на детекторе лжи в Москве: где и как?


Проверка на детекторе лжи в Москве: где и как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возник такой вопрос: кто-нибудь знает, где в Москве можно пройти проверку на детекторе лжи? У меня вот есть некоторые сомнения по поводу одного человека, и хочу узнать, правдива ли его информация. Если кто-то сталкивался с такими процедурами, поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее спасибо!

0

2

Да, я недавно проходил проверку на полиграфе в Москве, может, это и то, что тебе нужно. Аот рекомендую вам прочитать данную статью проверка на детекторе лжи в Москве здесь есть информация, мне она дала много информации. Потом я пошел в офис.
Тут перед самим тестом объяснили, что такое полиграф и как проходит процедура. Помогли сформулировать вопросы для проверки, чтобы получить максимально точные результаты. Все было очень непринужденно и даже немного забавно, если честно.
Сам тест занял около часа, и, когда закончился, специалист сразу же дал мне результаты и объяснил, что они означают. Мне понравилось то, что они не просто выдают тебе ""да"" или ""нет"", но и объясняют, как они пришли к этим выводам.
В общем, если хочешь провести проверку на детекторе лжи в Москве, смело обращайся в Частное Бюро Правды. Надеюсь, мой опыт поможет тебе в принятии решения. Удачи!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Проверка на детекторе лжи в Москве: где и как?