Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Как найти хорошую наркологическую клинику?


Как найти хорошую наркологическую клинику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужна помощь. Мой друг попал в тяжелую ситуацию и ему необходима квалифицированная помощь. Подскажите, пожалуйста, как можно найти хорошую наркологическую клинику? Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает надежные места?

0

2

Сочувствую вашей ситуации. Когда мне понадобилась помощь, я спрашивала знакомых и обращалась в медицинские учреждения. Некоторые клиники бесплатно предоставляют консультации по телефону или почте, узнайте в местных больницах. Желаю вам скорее найти хорошую клинику и поддержки вашему другу.

0

3

Могу посоветовать одну проверенную наркологическую клинику https://sanati-clinic.ru они специализируются на качественной реабилитации и имеют опытные команды специалистов. Мой знакомый проходил там лечение и сейчас восстановился. Конечно, перед принятием решения, лучше пообщаться с ними, рассказать о ситуации и услышать их предложения. Желаю вам удачи и сил поддержать друга в этом нелегком пути!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Как найти хорошую наркологическую клинику?