Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти рулонные шторы? Нужен совет!


Где найти рулонные шторы? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла такая ситуация: нужно обновить интерьер в гостиной, и я думаю о рулонных шторах. Но проблема в том, что я никогда раньше не искал такие шторы. Может, кто-то здесь знает, где и как их лучше всего найти?

0

2

Я тоже раньше искал рулонные шторы для своей спальни. Вариантов много, но я обычно иду в магазины интерьера в торговых центрах. Там можно увидеть разнообразие моделей и выбрать что-то подходящее. Еще можно поискать в специализированных магазинах или даже заказать через интернет. Но убедись, что измерения точные, чтобы не ошибиться с размером.

0

3

У меня тоже были похожие вопросы, и я решил поделиться своим опытом. Если хочешь качественные рулонные шторы, советую обратиться в магазин https://www.prostore-spb.ru  у них заказывал для кухни, и результат просто отличный! Качество материалов и механизмов – на высоте, а цены вполне адекватные. К тому же, там есть профессиональные консультанты, которые помогут подобрать оптимальный вариант под твои потребности и интерьер.

0

4

Holly4 написал(а):

У меня возникла такая ситуация: нужно обновить интерьер в гостиной, и я думаю о рулонных шторах. Но проблема в том, что я никогда раньше не искал такие шторы. Может, кто-то здесь знает, где и как их лучше всего найти?

Мне кажется в гостиную подойдут больше обычные шторы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти рулонные шторы? Нужен совет!