Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Как найти магазин с печатью на пледах и подушках?


Как найти магазин с печатью на пледах и подушках?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу найти магазин, где можно сделать печать на пледе и подушках. Может, кто-то уже заказывал такие товары? Поделитесь опытом, пожалуйста! Я слышал о компании Daki.Market, но хочу больше информации. Может быть, у кого-то есть другие рекомендации?

0

2

Да, я заказывал печать на пледе и подушках в  Daki.Market они действительно отличные в этом деле! Весь процесс очень простой: выбираешь понравившийся дизайн или загружаешь свой собственный, а потом они делают печать на подушке или пледе. Качество отличное, цвета яркие, и цены приемлемые. Мне кстати, очень понравилась подушка Дакимакура с моим любимым персонажем из аниме, она стала моим удачным приобретением. Так что я однозначно рекомендую Daki.Market, сам пользуюсь и всем друзьям советовал! Надеюсь, мой опыт поможет и вам!

Отредактировано Achilles (2023-07-29 21:52:15)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Как найти магазин с печатью на пледах и подушках?