Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Помогите найти интернет магазин для фасадов! 🏠


Помогите найти интернет магазин для фасадов! 🏠

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня такой вопрос: помогите, пожалуйста, найти хороший интернет магазин, где можно приобрести стильные и качественные фасады для кухонь, гостинных, спален, ванных комнат и других помещений. Может, кто-то из вас уже делал ремонт и знает хорошие варианты?

0

2

Когда я искал фасады для своей кухни, мне помогли в местном строительном магазине. Там выбор был приличный, но цены немного кусались. Попробуй сначала посмотреть в таких магазинах у себя в городе, вдруг удастся что-то найти. А еще лучше спроси у знакомых, возможно, они знают проверенные места.

0

3

Могу посоветовать проверенный интернет магазин http://www.pictorspb.ru я там покупал фасады для своей кухни и остался довольным. Цены вполне адекватные, а качество отличное. У них большой выбор дизайнов и материалов, так что сможешь подобрать под свой интерьер. Оформление заказа простое, доставка быстрая. Кстати, у них есть физические магазины в некоторых городах, если хочешь, можешь там лично посмотреть на товар.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Помогите найти интернет магазин для фасадов! 🏠