Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Помогите! Где купить стекло лобовое на Ford Transit?


Помогите! Где купить стекло лобовое на Ford Transit?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема - треснуло стекло лобовое на моем Ford Transit. Надо срочно менять, а я никогда таким не занимался. Как найти хорошее стекло и у кого-то посоветоваться, чтобы не попасть на мошенников?

0

2

У меня была схожая ситуация пару месяцев назад. Важно, чтобы стекло было качественным и не выброшенными деньгами. Вот что я сделал: сперва, поискал информацию о компаниях и магазинах в интернете, где продают запчасти для авто. Читал отзывы и обращал внимание на репутацию. Потом пошел к ним в офис и там уже более детально обсудил свою проблему. Важно найти место, где есть опытные консультанты, которые смогут подобрать правильную деталь для твоего авто.

0

3

У меня недавно тоже была такая проблема с лобовым стеклом на Ford Transit. Но, как-то раз, мне сосед посоветовал замечательный автомагазин https://gruzoviestekla.ru/lobovye-stekl … sit-kombi/ они специализируются на запчастях для легковых и грузовых авто.  Я туда обратился, и меня приятно удивило, что там работают опытные специалисты, которые помогли мне подобрать подходящее стекло. Они предложили и оригинальный вариант, и более доступный аналог, что для меня было крайне важно. Я выбрал аналог, и стекло отлично подошло. Установили его тоже там же, не пришлось искать мастерскую. Качество работ было на высшем уровне, и цена была вполне адекватной.

0

4

HoneY написал(а):

У меня проблема - треснуло стекло лобовое на моем Ford Transit. Надо срочно менять, а я никогда таким не занимался. Как найти хорошее стекло и у кого-то посоветоваться, чтобы не попасть на мошенников?

Лично когда у меня возникают проблемы с машиной или нужны какие-то запчасти, сразу обращаюсь в сервис Хендай https://hyundai-vnukovo.ru/service/maintenance/?link=1 . Там всегда оперативно обслуживают автомобиль, приводят его в рабочее состояние. Поэтому не не приходится искать самостоятельно запчасти и возиться с ремонтом.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Помогите! Где купить стекло лобовое на Ford Transit?