Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Девочки, сколько стоит детская игровая площадка не знаете?


Девочки, сколько стоит детская игровая площадка не знаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, сколько стоит детская игровая площадка не знаете? В Москве я имею в виду. А то хочу для детей в загородном доме обустроить игровую зону, надо бюджет рассчитать.

0

2

Даже не знаю, это смотря наверное где покупать. Если в профессиональном магазине, то дорого заплатите. А если заказать строительство, например по объявлению с Авито, то дешевле обойдется.

0

3

Я живу в Питере, мы за детскую площадку во дворе тысяч тридцать по моему отдавали. Но у нас она скромная, горка, качели, полоса препятствий. Хотя детям нравится, довольны.

0

4

Конфети написал(а):

Девочки, сколько стоит детская игровая площадка не знаете? В Москве я имею в виду. А то хочу для детей в загородном доме обустроить игровую зону, надо бюджет рассчитать.

Мы сейчас тоже занимаемся обустройством игровой зоны для детей на территории загородного дома, но скорее всего будем мастеров по объявлениям искать, наверное покупка уже готовой детской площадки, будет стоить дорого. Скажите, а газон у вас есть? Надо же так чтобы комфорт был во всем. Сейчас смотрю цены на рулонный газон на сайте специализированной компании http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony Как по мне, недорого. Только наверное надо будет уже весной заказать?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Девочки, сколько стоит детская игровая площадка не знаете?