Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Какой тур выбрать на отпуск?


Какой тур выбрать на отпуск?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решили с семьей съездить на отдых, но выбрать тур оказалось непросто. Хотелось бы не очень далеко, но и не слишком дорого. Чтобы и пляжи красивые были, и экскурсии интересные, и для детей развлечения. Поделитесь опытом, кто где отдыхал, какие тур операторы хороши?

0

2

У нас была похожая ситуация. В прошлом году решили съездить отдохнуть в Турцию с детьми. Также искали что-то недалеко, чтобы перелет не занимал много времени, но и чтобы было все включено и не сильно дорого. Нашли отличный вариант через одного тур оператора. Они предлагали несколько вариантов отелей на побережье, и каждый отель имел хорошие отзывы. Много детских аниматоров, аквапарки, а для взрослых тоже вечерние шоу и дискотеки. Отлично отдохнули, всем рекомендую.

0

3

Могу посоветовать отличного тур оператора, с которым мы уже несколько раз отдыхали - https://xn--80aaehgocbe0aw1di7kybd.xn--p1ai они специализируются на семейном отдыхе и могут предложить идеальные варианты для всей семьи. Мы в прошлом году отдыхали в Египте и были в восторге. Тур включал полет, трансфер до отеля, проживание на пляжном отеле с множеством активностей и даже экскурсией на пирамиды! Компания предоставляет разные варианты питания, чтобы каждый мог выбрать, что ему подходит. Аниматоры развлекали детей, взрослым было интересно.

Отредактировано Achilles (2023-07-28 10:00:25)

0

4

Решили всем нашим семейством отправить в Питер. Я вот хочу сразу найти там комфортный отель для проживания, кто может посоветовать?

0

5

Привет всем. Недавно пришлось совершить поездку в Санкт-Петербург, и выбор отеля стал для меня настоящей задачей. Остановился в отеле Вертикаль в Санкт-Петербурге, и впечатления оказались удивительно приятными. Это не просто номер, это как будто ты находишься в своем уютном уголке в чужом городе. Создатели этого места точно знают, что нужно путешественникам, потому что все до мелочей продумано. Номера стильные, современные, и я сразу почувствовал себя здесь как дома. Даже несмотря на командировку, никакого чувства чужбины – это редкость. "Вертикаль" подходит для любых поездок: будь то деловые визиты, романтические уикенды или просто время для отдыха. Тут есть всё: уютные апартаменты с кухонной зоной, быстрый Wi-Fi для работы, интересные места для отдыха и общения, даже круглосуточная прачечная. В общем, это место, где можно по-настоящему расслабиться и почувствовать себя как дома, даже находясь вдали от него.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Какой тур выбрать на отпуск?