Женский форум Москвы и области

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Септик для загородного дома

Септик для загородного дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь опытом, кто какой устанавливал?

0

2

думаю, с этим проблем возникнуть не должно

0

3

Если думаете об автономной канализации, то могу посоветовать вот эту фирму https://novasept.ru . Брал у них замечательного качества септик, соседи посоветовали. Эта же фирма и устанавливала, за 8 часов справились! Нареканий нет ни у меня, ни у соседей - система работает как положено.

0

4

Муж этим занимался.

0

5

Прикольный вариант

0

6

Это же прекрасно

0

7

Я очень довольна

0

8

findertut написал(а):

Ведущей компанией по производству и установке септиков является ТОПАС, ТОПоЛ- ЭКО, специалисты компании, окажут вам профессиональную консультацию, дадут наилучшие рекомендации по септикам для вашего участка, с учетом ваших пожеланий и цены., у нас дешевле, потому что мы сами их и производим

0

9

По совету подруги, у себя на даче поставила септик "Тополь", сотрудники компании приехали быстро и установили этот септик, теперь нет неприятного запаха,  полностью справляется с  поставленной адачей, радует, появившаяся на участке техническая вода, очищенная этой системой, которую можно использовать в технических целях.

Отредактировано Dashunya (2021-09-11 15:04:39)

0

10

Очень давно уже ищу качественный и проверенный сервис, занимающийся продвижением в инстаграм. Вы не представляете, сколько информации я перерыл, и сколько сервисов перепробовал, а их сейчас как грибов после дождя - во время пандемии все ринулись работать удалённо. Но ни один из найденных не соответствовал моим требованиям. Но, вот удача, я наконец таки нашёл тот сервис, который мне нужен был - это https://seosam.ru. Очень простой в использовании, разберётся даже очень далёкий от "интернетов" пользователь. Сейчас практически повсеместно чуть ли не заставляют вести работу в соцсетях, но не у всех получается и приходится прибегать к помощи извне. На сервисе очень приятная цветовая гамма, не раздражает глаз. Сервис работает достаточно давно, и странно, что я на него раньше не наткнулся. Теперь я буду сотрудничать только с ними, они на уровень выше своих прямых конкурентов. Очень качественная накрутка подписчиков, комментариев и лайков; отличная работа техподдержки. А это именно то, что мне и было нужно. Очень рад, что нашёл этот сервис.

0

11

Спасибо за советы, пригодятся, пригодятся

0

12

findertut написал(а):

По совету друзей воспользовадись услугами компании "Топол" ЭКО", по совету специалиста которой нами было приобретено очистительные сооружение Топас, которое имеет полный цикл очистки, и эффективно справляется с очисткой сточных вод, большим плюсом является, что не нуждается в откачке и консервации на зиму, при этом ТОПОЛ-ЭКО имеет высокий сервис и качество, рекомендую. 

0

13

Всем привет. Недавно у меня поломался гидромотор и я решил купить новый. Что бы не попасть в неловкую ситуацию с поломкой нового мотора я решился обратится к специалистам по подбору и они мне посоветовали покупать мотор на сайте компании https://gidrorossia.ru/product-category … ectehniku/ . Здесь очень большой выбор моторов и разных приспособлений по низким ценам и хорошего качества. Всем рекомендую

0

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейный отдых » Септик для загородного дома