Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу сервис по накрутке подписчиков в соц сетях


Ищу сервис по накрутке подписчиков в соц сетях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт с накруткой подписчиков в соц сетях? Слышал, что есть сервисы, которые могут помочь раскрутить аккаунт. Как они работают? Эффективно ли это? Хотел бы узнать ваше мнение и опыт.

0

2

Ну, я не эксперт, но могу сказать по своему опыту, что такие сервисы существуют. Они, по сути, поднимают число подписчиков, но часто это бывают боты или фейки. Результаты могут быть временными, и это не всегда хорошо влияет на аккаунт. Мне кажется, лучше строить свою аудиторию постепенно и натурально, привлекая реальных пользователей. А то, накрутка – это как поддельные лайки, понимаешь?

0

3

Согласен с предыдущим оратором. Накрутка подписчиков может создать временный эффект, но потом всё может рухнуть. Я сам использую сервис накрутки именно для тестов, чтобы проверить разные стратегии. Но для постоянного роста аудитории, рекомендую использовать органические методы. Например, активное взаимодействие с подписчиками, интересный контент и конкурсы. Если хочешь надежный вариант, попробуй обратить внимание на компанию https://black-smm.com.ua у них нет накрутки, но они помогают в продвижении аккаунта, привлекая живых пользователей, интересующихся темой твоего профиля. У меня друг пользовался их услугами – говорит, что результаты классные!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу сервис по накрутке подписчиков в соц сетях