Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Как принять решение?


Как принять решение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть ситуация которую я не могу никак разрешить, и принять решение. Мне вообще принимать решения очень сложно. Я живу в Питере, переехала недавно. В общем ситуацию описывать не буду, это не к чему. Вопрос в следующем, как научиться принимать решения?

0

2

Автор, ну вы что шутите? Почитайте книги как обрести в себе уверенность или что-то в этом роде. Походите на курсы, тренинги, это все помогает.

0

3

На этом сайте вы можете найти различные гадания онлайн https://predrekanie.ru/ Если не можете принять решение в той или иной ситуации, погадайте, это может вам помочь. Нерешительным, мнительным людям гадания помогают. Нет, это не значит что вы должны жить только согласно предсказаниям. Просто в трудных ситуациях, гадайте да и все.

0

4

Я такая же, как и вы автор, не могу принимать решения. За меня это делает муж, а до замужества мама, так и живу. Понимаю нужно что-то с этим делать, но не знаю что именно.

0

5

Я тоже не умею принимать решения, я нерешительный, мягкий человек... Как хорошо, что мой муж очень умный и волевой человек, я ему подчиняюсь, уважаю его мнение, он всегда говорит мне что и как делать.

0

6

Кошмар, автор, как вы так живёте? Вам нужно взрослеть, уметь договариваться с людьми, работать над собой, читайте статьи по психологии общения https://mind-control.ru/psikhologiya-ob … -s-lyudmi/ Чтобы принимать важные решения вы должны четко определиться и понять, какую пользу от того или иного решения вы получите, а потом просто сделать свой выбор!

0

7

Полностью согласна

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Как принять решение?