Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где найти выкуп авто в Ступино? Рекомендации нужны


Где найти выкуп авто в Ступино? Рекомендации нужны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь! Я ищу место, где можно быстро продать свой автомобиль в Ступино. Может, у кого-то есть опыт в этом?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с такой задачей и нашел одну компанию, которую могу порекомендовать. Это ""Brisker-motors"" выкуп авто в Ступино , они занимаются выкупом автомобилей для дальнейшей перепродажи. Я обратился к ним, когда мне срочно понадобилось продать машину, и остался очень доволен.
""Brisker-motors"" работает быстро и без лишних хлопот. Ты просто связываешься с ними, рассказываешь о своем автомобиле, и они делают тебе предложение по выкупу. Если соглашаешься, они сразу же забирают машину и оформляют все необходимые документы. У меня процесс занял всего несколько дней!
Кроме того, они предлагают адекватные цены и реально оценивают состояние автомобиля. Я получил за свою машину достаточно хорошие деньги, и мне не пришлось тратить время на поиски покупателей или оформление документов.
Так что, рекомендую обратиться в ""Brisker-motors""!

0

3

christinaostina написал(а):

Попали в дтп?

Если попали в дтп, то надо уведомить страховую компанию, чтобы вам выплатили компенсацию. При этом страховая компания может затягивать процесс выплаты денег https://rosfines.ru/good_to_know/strakh … chto-delat , поэтому стоит сразу её уведомлять о дтп.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где найти выкуп авто в Ступино? Рекомендации нужны