Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Накрутка подписчиков в Instagram: как достичь быстрых результатов?


Накрутка подписчиков в Instagram: как достичь быстрых результатов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышал, что некоторые люди накручивают огромное количество подписчиков в Instagram. Как им это удается? Может, кто-то знает хорошие способы или сервисы, которыми можно воспользоваться?

0

2

Я сам недавно искал информацию по этому вопросу. Накрутка подписчиков - это вещь двоякая, знаешь. Можно использовать некоторые трюки и сервисы, но они не всегда дают долгосрочный результат. Лучше сосредоточиться на органическом росте и качественном контенте. Не спеши ищи мгновенные решения, а строй свою аудиторию постепенно, понимаешь?

0

3

Я долго экспериментировал и, честно говоря, большинство сервисов по накрутке подписчиков оказались фигней. Но есть один, на котором я остановился и который реально работает - https://www.boom-social.com.ua/nakrutka-follower-inst/ они предлагают реальных пользователей, которые подписываются на твой аккаунт и взаимодействуют с твоим контентом. Цены у них тоже адекватные. Я заметил рост активности на своей странице уже через неделю использования. Можешь попробовать, если интересно!

0

4

Алеся написал(а):

Слышал, что некоторые люди накручивают огромное количество подписчиков в Instagram. Как им это удается? Может, кто-то знает хорошие способы или сервисы, которыми можно воспользоваться?

Смотрите осторожнее с этими накрутками, можно и в бан попасть.

0

5

Так для этого надо делать все грамотно, без фанатизма. Я вот к примеру, для привлечения новых подписчиков различные акции и розыгрыши провожу, это довольно эффективно и просто. Для этого достаточно придумать интересные условия и потом воспользоваться сервисом Winner https://getwinner.ru/ для определения победителя.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Накрутка подписчиков в Instagram: как достичь быстрых результатов?