Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Ищу надежного поставщика строительных материалов


Ищу надежного поставщика строительных материалов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите, пожалуйста. Мне нужен нерудный строительный материал для моего проекта, но я не знаю, где его искать. Может быть, кто-то из вас знает, где можно найти надежного поставщика?

0

2

Честно говоря, найти хорошего поставщика не так просто. Я начал свой поиск с обзвона разных магазинов и компаний, спрашивал у знакомых строителей. В итоге, у меня есть несколько контактов, которые могут помочь, но я бы не назвал их идеальными. Мой совет - искать через знакомых, строительные форумы и обзвон разных мест.

0

3

Если вам нужен надежный поставщик нерудных строительных материалов, я могу порекомендовать вам компанию https://solber.ru я сам с ними работал и остался очень доволен. У них широкий выбор материалов, а цены приемлемые. Можно заказать как оптом, так и в розницу. Качество товара на высоте, доставка быстрая.  Спросите у них конкретно, что вам нужно, и они помогут. Надеюсь, моя рекомендация пригодится!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Ищу надежного поставщика строительных материалов