Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Арендовать хороший сервер


Арендовать хороший сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Нужен новый сервер для сайта, раньше вообще друг научил и падал на соцсети, но щас все поменялось, нужна своя платформа. Может, подскажите хотя бы обычный ряд серверов, что вы пользуетесь?

0

2

Здрасьте. Да в принципе хоть Вконтакте, хоть Меилру - никто давно не пользуется. Есть очень хорошая альтернатива по типу Телеграмма или Инстаграмма. Для чего можно пользоваться Вк я не представляю. Туда заходят старики и жалуются на жизнь, совсем как в Одноклассниках в своё время.

0

3

Привет! По такому вопросу могу порекомендовать вам обратиться в эту компанию   аренда виртуального сервера . Они как раз работают в этом направлении, мне помогали с покупкой сервера. Отличное качество. Свяжитесь с ними!

0

4

Если у вас есть необходимость арендовать серверное оборудование для того, чтобы развернуть определенные услуги, или обеспечить те, или иные функции компании, я бы вам советовала посмотреть в сторону использования облачных решений. Почитайте здесь про использование Microsoft Azure. У нас данное решение доступно посредством провайдера телекоммуникаций - Киевстар. Все развернуть в их дата центре, данные надежно хранятся и к ним есть беспрерывный доступ. Возможности платформы достаточно широкие, так что применение возможно буквально для любой цели.

0

5

Аренда выделенного сервера вас еще интересует? У меня на примете, есть компания, которая как раз весьма успешно  сможет вам решить такой вопрос. Вот она https://www.depohost.ru/arenda-vydelennogo-servera/ Можете обращаться и пользоваться надежными услугами и недорого. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Арендовать хороший сервер