Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Как дешево вывезти мусор? Строительный и бытовой – ищу рекомендации!


Как дешево вывезти мусор? Строительный и бытовой – ищу рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Надо вывезти кучу строймусора и хозяйственных отходов. Где лучше заказать вывоз недорого? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я не профессионал в этом деле, но могу поделиться своим опытом. Возможно, стоит обратиться в местные коммунальные службы или сельское хозяйство. Они иногда предоставляют услуги по выводу мусора. Хотя, конечно, лучше узнать у специалистов, чтобы быть уверенным в качестве работы и стоимости.

0

3

Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу посоветовать проверенный вариант. Обратись к компании https://musorvozi.ru я пользовался их услугами несколько раз, и все прошло отлично! Цены у них приемлемые, а качество работы на высоте. Сайт у них тоже есть, там можно узнать больше информации и связаться с ними. Надеюсь, это поможет тебе решить проблему с выводом мусора.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Как дешево вывезти мусор? Строительный и бытовой – ищу рекомендации!