Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Как снять запрет на строительство? Ищу советы и рекомендации!


Как снять запрет на строительство? Ищу советы и рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема со строительством. Мне запретили строить на участке, и я не знаю, как снять этот запрет. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

0

2

К сожалению, я сам не сталкивался с подобным запретом, но могу предложить несколько идей. Возможно, стоит обратиться в местное управление градостроительства или консультационные агентства по строительству. Они смогут дать более точные рекомендации и указать на действующие нормы и правила.

0

3

У меня была похожая ситуация, и я обратился в компанию "Савченко и Партнеры". Они профессионалы в сфере градостроительства и помогли мне снять запрет на строительство. Рекомендую обратиться к ним, так как они знают все нюансы и смогут организовать процесс в кратчайшие сроки. Вот их сайт: https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-k … roitelstvo

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Как снять запрет на строительство? Ищу советы и рекомендации!