Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Как найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?


Как найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос, может кто-то подскажет? Мне нужно найти лабораторную службу, которая осуществляет выезд на дом для анализов. Я живу в небольшом городке и нет возможности посетить лабораторию лично. Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией?

0

2

Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать лабораторную службу helix.ru  ""Хеликс"" с выездом на дом. Они предоставляют удобную услугу, особенно для людей, которые не могут посетить лабораторию лично. Я воспользовался их услугами несколько раз и остался доволен.
У них есть широкий спектр анализов, которые можно заказать для проведения в домашних условиях. Оформление заказа происходит онлайн, очень просто и удобно. Они отправляют курьера к вам домой для забора образцов, которые потом исследуют в своей лаборатории. В течение нескольких дней после проведения анализов, вы получите результаты.
Еще один плюс - у них есть возможность получить онлайн консультацию по результатам анализов. Если у вас возникнут вопросы или вам понадобится профессиональная помощь в интерпретации результатов, вы сможете обратиться к их специалистам. Я считаю, что это очень удобно и экономит время.

0

3

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Как найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?