Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендации по надежной компании для ремонта квартиры под ключ?


Рекомендации по надежной компании для ремонта квартиры под ключ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может, кто-то может посоветовать проверенную компанию для ремонта квартиры под ключ? У меня стоит передо мной большая задача, и я хочу найти профессионалов, которые сделают все качественно и в срок. К сожалению, у меня нет знакомых, кто уже обращался к таким компаниям.

0

2

Когда-то я стоял перед такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе одну компанию, с которой у меня был опыт. Я доволен результатом и считаю, что они делают хорошую работу за адекватную цену. Это "РСК Квартал" по ссылке , у них отличные специалисты, которые внимательно слушают твои пожелания и грамотно подходят к реализации проекта. Я заказывал у них ремонт квартиры под ключ, и они сделали все качественно и в срок. Не было никаких задержек или проблем с качеством работ. Бригада работников была профессиональной и аккуратной. Они обо всем позаботились - от демонтажа до чистовой отделки. И цены тоже у них приятные. Рекомендую обратиться в "РСК Квартал", если ищешь качественную компанию для ремонта.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендации по надежной компании для ремонта квартиры под ключ?