Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Нужна компания по чистке и дезинфекции кондиционеров. Советы?


Нужна компания по чистке и дезинфекции кондиционеров. Советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая проблема: кондиционер давно не чистился, и я чувствую, что воздух в комнате стал каким-то плохим. Думаю, пора найти компанию, которая занимается чисткой и дезинфекцией кондиционеров. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или опыт в этом вопросе? Какую компанию выбрать? Я просто хочу узнать надежных и профессионалов, чтобы результат был хорошим.

0

2

У меня была похожая проблема с кондиционером, и я обратился в компанию "Леутин-Инжиниринг" здесь они занимаются чисткой и дезинфекцией кондиционеров уже долгое время и выполняют свою работу отлично. Мастера очень опытные и внимательные к деталям. Когда они пришли, они провели тщательную чистку и дезинфекцию всего оборудования, а также заменили фильтры, что существенно повлияло на качество воздуха в помещении. Цена за услугу тоже была приемлемой. Я остался очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных специалистов по чистке и дезинфекции кондиционеров. Если у вас есть еще вопросы, спрашивайте, рад помочь!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Нужна компания по чистке и дезинфекции кондиционеров. Советы?