Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Авто-мото-любители » Где найти сервис по оклейке Range Rover?


Где найти сервис по оклейке Range Rover?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купил себе Range Rover, и хотел бы найти хороший сервис по оклейке. Слышал, что это дело требует профессионального подхода и качественных материалов. Может кто-то порекомендует проверенное место? Хотелось бы, чтобы работали профи и использовались надежные пленки.

0

2

Как только я купил свой Range Rover, тоже столкнулся с поиском сервиса по оклейке. Хочу поделиться своим опытом и порекомендовать одно место, где тебе точно сделают крутую оклейку. Я обратился сюда оклейка Range Rover переходи по ссылке,  и остался доволен результатом. Ребята там настоящие профессионалы и работают только с качественными материалами. Они предложили мне несколько вариантов пленок, и я выбрал одну, которая подошла мне по стилю и цене. Результат получился просто офигенным! Машина стала выглядеть суперэксклюзивно. Так что, не мучайся с поиском, просто смело обращайся  и будешь доволен!

0

3

Недавно купил себе Range Rover, и хотел бы найти хороший сервис по оклейке. Слышал, что это дело требует профессионального подхода и качественных материалов. Может кто-то порекомендует проверенное место? Хотелось бы, чтобы работали профи и использовались надежные пленки.

Вы только имейте ввиду, что за неправильную оклейку могут и штраф влепить. Причем не только кузова это касается, но и фар тоже. Почитайте на эту тему статьи https://rosfines.ru/good_to_know/plenka … hto-shtraf , далее уже принимайте решение оклеивать или нет.

0

4

можно с дилером по оклейке проконсультироваться.

0

5

Рекомендую студию Бразерс Стайл. Ребята сделают все на высшем уровне. Сам к ним обращался, когда задумал сделать оклейку пленкой. По цене сложно сориентировать, все индивидуально. Но если нужна оклейка Tesla Model X да и любого другого авто - обращайтесь к ним

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Авто-мото-любители » Где найти сервис по оклейке Range Rover?