Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ждете ребенка? » Как найти онлайн платформу для развития и обучения детей?


Как найти онлайн платформу для развития и обучения детей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может, кто-нибудь знает, как найти хорошую онлайн платформу для развития и обучения детей? Хотелось бы найти что-то интересное и полезное для моего ребенка. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже искал такую платформу для своего ребенка и недавно нашел отличный вариант. Рекомендую вам обратить внимание на Kids Smart https://kids-smart.ru для развитие ребёнка. Это действительно замечательная платформа для развития и обучения детей от 2 до 11 лет. У них есть много разнообразных упражнений и игр, которые помогут ребенку учиться и развиваться. Что мне особенно нравится, так это возможность отслеживать прогресс ребенка через подробные отчеты и наглядные графики. Ребенок будет не только учиться, но и получать удовольствие от заданий, которые озвучены. Мой ребенок с интересом проводит время на этой платформе и я вижу, как его знания и успехи растут. Уверен, что ваш ребенок тоже будет в восторге от Kids Smart!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ждете ребенка? » Как найти онлайн платформу для развития и обучения детей?