Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где найти надежный сервис по ремонту электроники?


Где найти надежный сервис по ремонту электроники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто знает хороший сервис по ремонту электроники? У меня сломался ноутбук, и не хочется отдавать его в первый попавшийся сервис. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации от вас, ребята. Где лучше обратиться?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но советую тебе обратить внимание на отзывы клиентов о различных сервисах. Посмотри на форумах, сайтах с отзывами и социальных сетях. Там обычно можно найти много полезной информации о сервисах и их качестве работы.

0

3

У меня тоже были проблемы с ноутбуком, и я нашел отличный сервис, который мне помог. Рекомендую обратиться в компанию https://inoservis.ru они быстро и качественно выполнили ремонт моего ноутбука. Цены у них адекватные, и сервисный персонал очень дружелюбный. Найдешь их адрес и контакты в интернете.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где найти надежный сервис по ремонту электроники?