Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Где найти проверенную информацию о логопедическом массажа ребенку?


Где найти проверенную информацию о логопедическом массажа ребенку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас есть проблемы с речью у ребенка, и нам сказали, что логопедический массаж может помочь. Кто-нибудь знает, где можно найти проверенную информацию о логопедическом массажа ребенку?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но в поиске клиники для логопедического массажа, рекомендую обратить внимание на следующее: читать отзывы других родителей, узнавать о квалификации специалистов, и, конечно же, проконсультироваться с врачом, который может дать рекомендации или направление.

0

3

Вот есть отличный информационный ресурс https://moyarech.ru/logopedicheskii-massazh-rebenku/ рекомендую обратить внимание, у моего ребенка тоже есть проблемы с речью, и тоже в поиске информации в сети, вот нашел отличную статью с такой информацией, тут много полезного для себя увидел, в общем рекомендую и вам к чтению.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Где найти проверенную информацию о логопедическом массажа ребенку?