Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти компанию по внедрению и сопровождению программ 1С?


Где найти компанию по внедрению и сопровождению программ 1С?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема. Мне нужна компания, которая занимается внедрением и сопровождением программ 1С. Я слышал, что многие компании предлагают такие услуги, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать проверенную и надежную компанию?

0

2

Я тоже недавно искал компанию по внедрению и сопровождению программ 1С. Честно говоря, выбор довольно большой, и каждая компания имеет свои особенности. Мой совет - изучи отзывы о разных компаниях, сравни условия и стоимость их услуг. Не забудь также обратить внимание на опыт и квалификацию специалистов. Это поможет сузить выбор и найти подходящую компанию.

0

3

Я сотрудничаю с компанией https://www.brg-consulting.ru они занимаются внедрением и сопровождением программ 1С уже много лет. Могу сказать, что они действительно профессионалы своего дела. У них отличная команда специалистов, которые помогут решить любые вопросы. Я сам доволен их услугами и рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию по 1С. Заходи на их сайт, там есть контактные данные и больше информации о их услугах.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти компанию по внедрению и сопровождению программ 1С?