Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Нужны часы раймонд велл.


Нужны часы раймонд велл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить своему папе швейцарские часы раймонд велл, но вот где можно купить оригинальные часы я просто не знаю. Подскажите, куда надо обращаться по такому вопросу, а то день рождения через пару дней, а я без подарка.

0

2

Ну так купите что-то другое, а не часы. Ведь сейчас такой большой выбор подарочных наборов для мужчин среднего возраста, что можно купить все что угодно и ваш папа будет в восторге.

0

3

Попробуйте поискать в вашем городе магазин, где продаются импортные часы. и поинтересуйтесь у них. Возможно они вам под заказ привезут такие часы. Ну вручите подарок с небольшим опозданием.

0

4

Ну это как то не очень красиво. Папа конечно не обидеться, на то он и отец, но вам самим будет не очень комфортно. Тем более, что купить настоящие швейцарские часы раймонд велл вы сможете обратившись вот в эту компанию https://316.watch/catalog/chasy/raymond-weil/ У них только оригинальные часовые механизмы, есть все соответствующие документы и насколько я помню даже гарантийные обязательства. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Нужны часы раймонд велл.