Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Школа (выживания) » Где найти компанию, делающую Допуски СРО?


Где найти компанию, делающую Допуски СРО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема: я ищу компанию, которая занимается оформлением Допусков СРО. Нужно получить соответствующую лицензию для своего бизнеса. Я уже пытался найти информацию в интернете, но пока безрезультатно. Может быть, кто-то здесь может поделиться своим опытом и порекомендовать надежную фирму?

0

2

Попробуй обратиться в местные органы управления или ассоциации, связанные с СРО. Часто они имеют список рекомендуемых компаний или могут дать советы, куда обратиться. Также стоит проверить специализированные форумы и сообщества, где предприниматели обсуждают эту тему. Там можно найти полезные рекомендации и отзывы о различных компаниях.

0

3

У меня есть хороший опыт с компанией https://msk.sbk-uk.ru они занимаются оформлением Допусков СРО и имеют хорошую репутацию. Сотрудники этой компании профессионально подойдут к оформлению документов и окажут консультации по всем вопросам. Я сам ими пользовался и остался доволен результатом. Контактные данные можно найти на их сайте.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Школа (выживания) » Где найти компанию, делающую Допуски СРО?