Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Куплю-продам-отдам-меняю » Как смонтировать пожарную безопасность ?


Как смонтировать пожарную безопасность ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как правильно смонтировать схемы пожарной безопасности ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Пока мониторим интернете в поиске нужного ответа.

0

2

Вам данную информацию лучше уточнить у пожарников. Они все подскажут и помогут все смонтировать. Но, это как пример ля вас.

0

3

Тоже хотим посмотреть системы по пожарной безопасности. Смотрим виды тут https://www.hitsec.ru/company/services/ … m-systems/ На сайте описан каждый, есть информация по преимуществам. Все освещено подробно. Пока сами изучаем, как все подключить.

0

4

советую этих специалистов https://fogard.ru/

0

5

Вам для монтажа же оборудование ещё понадобится. Если ещё его не покупали, то посоветую вам в Спектрон заглянуть, там его огромный выбор. Есть и извещатели разные, и табло эвакуационный выход , и термошкафы. Я там покупал всё что нужно для завода. Продукция качественная и цены разумные.

0

6

само собой нужно будет, как без него то

0

7

christinaostina написал(а):

нам на предприятии тоже нужно будет систему пожарной безопасности устанавливать

Правильно смонтированная пожарная сигнализация должна своевременно обнаружить возгорание и оповестить о нем. Поэтому нужно устанавливать надёжную пожарную сигнализацию https://allce.ru/nashi-uslugi/pozharnaya-signalizacia/ от проверенной компании, которая даст гарантию на работу пожарной сигнализации.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Куплю-продам-отдам-меняю » Как смонтировать пожарную безопасность ?