Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Кто занимается лечением заболевания шейермана-мау.


Кто занимается лечением заболевания шейермана-мау.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что у меня сколиоз с детства. Раньше как-то на это не обращала внимания, но с возрастом спина стала побаливать. Доктор сказал, что это заболевание шейермана-мау. Подскажите, куда в Москве можно обратиться по вопросу лечения этого заболевания без операции и боли.

0

2

Ну когда болит спина, то весь мир не мил, сам это прошел. Но мне помог один человек, который занимается мануальным лечением подобных заболеваний. Могу вам дать его адрес, наверняка он вам сможет помочь.

0

3

Так может обратиться к другому доктору. Сейчас много частных клиник открылось и в них работают хорошие специалисты. Попросите вашего лечащего доктора подсказать такого специалиста.

0

4

Советую вам по вопросу лечения без боли и операции такого заболевания как болезнь шейермана-мау обратиться к специалистам в клинику Бобыря https://www.spina.ru/lechenie/22 Они больше 35 лет помогают людям избавиться от подобных заболеваний и имеют очень хорошую репутацию. Посмотрите, свяжитесь с ними и будьте здоровы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Кто занимается лечением заболевания шейермана-мау.