Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » де купить КДМ МАЗ? Опыт и рекомендации нужны!


де купить КДМ МАЗ? Опыт и рекомендации нужны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-то подскажет, где можно найти компанию, которая занимается продажей КДМ МАЗ? Хочу приобрести эту технику, но не знаю, где искать. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации. Может, у кого-то уже есть опыт покупки подобной техники?

0

2

Рекомендую купить кдм маз здесь https://kdmsmolensk.ru/kombinirovannye- … ashiny/maz . Я недавно приобрел КДМ МАЗ и могу порекомендовать тебе одну компанию. Обрати внимание на ООО "ЗАВОД КДМ" – это российский завод, специализирующийся на производстве дорожной и коммунальной техники. Я был очень доволен качеством и обслуживанием. У них большой выбор моделей, и цены тоже вполне адекватные. Можешь поискать их контакты в на сайте, или просто позвонить им по телефону, который я оставлю в личном сообщении. Удачи в поиске и надеюсь, что мой совет пригодится!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » де купить КДМ МАЗ? Опыт и рекомендации нужны!