Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти магазин аккаунтов в Телеграмм для социальной рекламы?


Где найти магазин аккаунтов в Телеграмм для социальной рекламы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен совет от вас, опытных форумчан. Я ищу магазин, где можно приобрести аккаунты в Телеграмм для социальной рекламы. Мне нужны активные и подтвержденные аккаунты с большим количеством подписчиков. Какие-то проверенные ресурсы или рекомендации?

0

2

Я сам недавно стал заниматься социальной рекламой в Телеграмме и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на магазин telegram accounts "Crypto Cartel". Они специализируются на продаже аккаунтов в Телеграмм, и у них есть отличные предложения. Я у них брал несколько аккаунтов, и результат меня приятно удивил. Аккаунты были активными и с реальными подписчиками. К тому же, у них была отличная поддержка клиентов. Если интересно, можешь заглянуть на их сайт и ознакомиться с предложениями.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти магазин аккаунтов в Телеграмм для социальной рекламы?