https://krolik.ucoz.kz/_ph/1/742717357.jpg

Представляем первую в Москве сеть гончарных мастерских - идеальное место, чтобы научиться чему-то новому и раскрыть свой творческий потенциал! Присоединяйтесь к нам на мастер-классы с росписью или без, где вы узнаете новое о себе, мире и керамике - и при этом получите массу удовольствия https://potterys.ru/

Отдохните от повседневной рутины и познайте радость керамики на гончарном круге, создавая что-то прекрасное своими руками. Расслабьтесь, снимите стресс и вдохновитесь творческим процессом лепки из глины и обретения внутреннего покоя. Сделайте множество фотографий, создавая стильные блюда и посуду, которые можно использовать на завтрак и ужин или даже в качестве подарков.

Мы не только откроем для вас удивительный мир гончарного искусства, но и приглашаем вас присоединиться к нам для проведения различных специальных мероприятий, таких как дни рождения, девичники, корпоративные вечеринки, фотосессии и многое другое! Так что приходите к нам и познайте радость гончарного искусства уже сегодня!