Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Есть ли на казанском вокзале камеры хранения.


Есть ли на казанском вокзале камеры хранения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит поездка с пересадкой на Казанском вокзале. Но разрыв между поездами 5 часов. А, подскажите есть ли на этом вокзале автоматические камеры хранения. Хочется немного по городу прогуляться.

0

2

Я бы так нее рисковала. Как то я чуть на поезд не опоздала. В пробку попала. Лучше купите интересную книгу и просто посидите почитайте ее эти несколько часов.

0

3

Попробуйте решить этот вопрос просто на самом вокзале. Я всегда оставляю вещи в буфете или в киоске, где газеты продают. Это удобно, обхожусь шоколадкой для девочек и нет ни каких проблем.

0

4

Если вы хотите оставить свои вещи и не переживать о них во время своей прогулки по городе, то не стоит оставлять где попало. Это небезопасно для ваших вещей, так и неудобно для тех людей у кого вы их оставить хотите. Ну а что касается автоматических камер хранения есть в каждом вокзале и Казанский вокзал не исключение. Ну а более подробную информацию по этому вопросу вы сможете получить вот из этой ссылки https://tuturizm.ru/2022/06/27/kamera-h … m-vokzale/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Есть ли на казанском вокзале камеры хранения.