Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Посоветуйте хороший антиплагиат онлайн.


Посоветуйте хороший антиплагиат онлайн.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я занимаюсь написанием небольших статей, но сейчас так много информации витает в воздухе, поэтому мне просто необходимо использовать в своей работе антиплагиат онлайн. Ну мало ли что. Подскажите, какой лучше использовать, буду очень признательна.

0

2

А вы что, информацию откуда-то черпаете? Или темы списываете? Ведь если человек пишет тексты самостоятельно то никакой антиплагиат ему не нужен.

0

3

Не всегда. Ведь мы же читаем информацию и порой темы бывают очень походи и даже одни и те же. А наша память может невольно выдать ту или иную информацию, которую вы когда-то читали.

0

4

Это верно. Мы ведь получаем информацию из различных источников и потом наша память выдает на гора, как говориться, те или иные фразы, или предложения. Поэтому что бы статьи были оригинальными и не было плагиата советую вам использовать вот этот антиплагиат онлайн https://pr-cy.ru/unique/ Я сама им периодически им пользуюсь и всегда довольна результатом. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Работа на дому » Посоветуйте хороший антиплагиат онлайн.