Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Выбор одноразовой посуды для придорожного кафе


Выбор одноразовой посуды для придорожного кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем открытие придорожного кафе быстрого и вкусного питания. У нас будет опция выноса еды с собой. Подскажите, где посмотреть одноразовую посуда для разных блюд, в том числе и для горячего супа?

0

2

Прежде всего, нужно выбирать посуду выполненною из качественных материалов, особенно если речь идет о контейнерах для горячих блюд. Это должны быть прочные материалы и главное - безопасные. Нужно учитывать размеры и вместительность, а еще  - удобство использования вашими посетителями. Посмотрите контейнеры для супа на сайте этого магазина https://lider-gk24.ru/podcat/konteynery-dlya-supa

0

3

Я считаю, что очень важно, так сказать уменьшение экологического воздействия, рассмотрите возможность выбора биоразлагаемых или перерабатываемых материалов для одноразовой посуды.

0

4

Посуда в ассортименте есть на сайте интернет-магазина Порядок https://ivanovo.poryadok.ru/catalog/kuk … strumenty/ Я давно там покупаю товары для дома - очень довольна ценами! Большое разнообразие кастрюль, кухонных инструментов (ножницы, ножи, терки и т.д.) Есть специальная детская посуда.

Отредактировано alla.kulik88 (2023-07-14 22:07:46)

0

5

Тут возможно приобрести шикарную посуду, все очень здорово, стоимость приемлемая, уже сейчас можете попробовать, выбирайте что-нибудь в качестве подарка, ассортимент отличный, понравится каждому https://www.posuda.ru/

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Выбор одноразовой посуды для придорожного кафе