Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Болезнь кистей рук


Болезнь кистей рук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите в какой московской клинике лечат болезни кистей рук? Дело в том, что у моего свёкра  совсем перестал сгибаться мизинец, остальные пальцы сгибаются с трудом.

0

2

Ладонный фиброматоз, который называется контрактура Дюпюитрена, лечат в медицинском центре Елены Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/services/k … trena.html Этим заболеванием болеют преимущественно мужчины, причиной его возникновения может быть сахарный диабет, алкоголизм, наследственность и другие проблемы со здоровьем.

0

3

Ладонный фиброматоз - это серьёзная ортопедическая патология, которую можно устранить только с помощью хирургического вмешательства, но зато потом пальцы рук будут нормально функционировать.

0

4

Обратитесь в клинику пластической хирургии и косметологии им. профессора Неробеева. У них на сайте вы сможете узнать цену операции и записаться на приём к специалисту.

0

5

Я вам искренне рекомендую обратиться в клинику тибетской медицины https://naran.ru/ Мне понравился их подход к лечению. Здесь специалисты помогут подобрать подходящие процедуры, воздействие на организм комплексное, оздоравливающее. Будет результат.

0

6

Помочь смогут в Открытой Клинике https://openclinics.ru/orto-travma/ , обращайтесь, на сайте есть контакты врачей. В клинике сможете пройти полное обследование - оборудование новейшее, врачи назначают эффективное лечение.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Болезнь кистей рук