Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Хочу купить катахондер.


Хочу купить катахондер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо приобрести классический катахондер, так как у моего мужа много различных визиток, и они уже просто не влазят в его портмоне. Подскажите, где можно посмотреть большой выбор таких аксессуаров. Буду очень признательна.

0

2

Вы знаете, у меня есть подруга, которая, как говориться кожаных дел мастер, и она делает и визитницы, и катахондеры любого цвета. По желанию клиентов.

0

3

Можно конечно катахондер у такого мастера заказать, но как по мне то это очень дорого будет стоить. Тем более, что купить такой аксессуар не так и проблематично как кажется на первый взгляд. Вот к примеру эта компания предоставила большой выбор таких аксессуаров https://www.pichshop.ru/catalog/vizitni … tkholdery/ Как говориться на любой вкус и не за все деньги мира. Посмотрите сами.

Отредактировано MagnoliyaЦвет (2023-05-13 07:52:53)

0

4

Какие прикольные визитницы и катахондеры они выложили. Я и для себя и для мужа. А то реально от количества визиток уже и кошелек трещит мой и моего мужа.

0

5

Думаю с этим сейчас нет проблем. Можно посмотреть хорошее Мужское кожаное портмоне ручной работы https://www.lewski.ru/portmone которой смотрится красиво и прослужит не один год. Выбор кожанных изделий большой.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Жизнь после брака » Хочу купить катахондер.