Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прачечный бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь химчисткой и прачкой уже 3 года, вроде заказы есть, работы хватает, но по финансам не могу свести концы с концами. Дошло до того, что иногда в ноль работаю. Кто работает в подобной сфере услуг, как у вас идут дела?

0

2

Может у вас месторасположение прачечной неудачное? Все таки нужно позаботиться о том, чтобы население вблизи нуждалось в ваших услугах. Я вот чуть более года как открыла свою мини-прачечную в новом расстраивающемся многоэтажками районе, так от новоселов нет отбоя. Даже на купленное мною прачечное оборудование цена выгодная, поэтому вложения изначальные были тоже небольшими. Так что в целом, могу сказать, дела идут хорошо!

0

3

Rita написал(а):

Занимаюсь химчисткой и прачкой уже 3 года, вроде заказы есть, работы хватает, но по финансам не могу свести концы с концами. Дошло до того, что иногда в ноль работаю. Кто работает в подобной сфере услуг, как у вас идут дела?

Надо вам заниматься активным привлечением клиентов.

0

4

kevin.fom написал(а):

Надо вам заниматься активным привлечением клиентов.

Для этого хорошо бы подключить виртуальный номер телефона . Он позволит совершать регулярные звонки клиентам по выгодным тарифам и не иметь гео привязки. Обязательно используйте "холодные" звонки, пони позволят найти новых клиентов.

0