Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Чем помолвочное кольцо отличается от обручального


Чем помолвочное кольцо отличается от обручального

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с моим молодым человеком, хотим узаконить наши отношения. Он сейчас подбирает мне помолвочное кольцо. Подскажите пожалуйста, чем помолвочное кольцо отличается от обручального и как подойти к выбору и того и другого?

0

2

Обычно помолвочное кольцо дарят с драгоценным или полудрагоценным камушком, а обручальные кольца простые из драгоценного металла и без украшений. Носится на безымянном пальце и то и другое.

0

3

Я думаю, при выборе таких колец, нужно учитывать следующие моменты - выбор драгоценного металла и камня, стиль и дизайн кольца. Ну и конечно же его стоимость.

0

4

Очень часто помолвочное кольцо подбирают с драгоценным камнем под цвет глаз и волос девушке. Можно учитывать еще и личные предпочтения и вкусы. Кстати, помолвочное и обручальное кольцо носят вместе на одном пальце, поэтому нужно учитывать их сочетаемость друг с другом. Почитайте здесь, как правильно выбрать обручальные кольца https://cokgold.ru/articles/poleznoe/gi … kh-kolets/

0

5

Сама в свое время искала описание по украшениям и их стилю. Нашла тут https://obhohocheshsya.ru/istoriya-i-si … henie.html историю и символике ювелирных украшений. Читаю про их значение, влияние, предназначение. Есть, что для себя полезного почерпнуть из статьи.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Свадьба?! » Чем помолвочное кольцо отличается от обручального