Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » У меня ларингит, голос совсем пропал, как его лечить?


У меня ларингит, голос совсем пропал, как его лечить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня ларингит, голос совсем пропал, как его лечить? Есть какие-то народные средства или лекарства? Был у врача, но хочу еще мнение сообщества.

0

2

Я читал статью о том, как лечить ларингит rengalin.ru/articles/laringit-u-vzroslyh и могу сказать, что это было очень информативно. Я давно страдаю от болезней горла и часто обращаюсь к врачам, но эта статья дала мне полезные советы, которые я могу использовать дома. Она подробно описывает причины ларингита, а также дает конкретные рекомендации по лечению. Я действительно рекомендую эту статью всем, кто столкнулся с проблемами горла, и хочет найти эффективное и натуральное лечение.

0

3

Вам помогут в Клиническом госпитале на Яузе, там опытные врачи, современное оборудование. Я обращалась с гайморитом, провели гайморотомию https://www.yamed.ru/services/otorinola … orotomiya/ , с последующей реабилитацией - все прошло без осложнений.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » У меня ларингит, голос совсем пропал, как его лечить?