Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Хочу купить пляжное пончо.


Хочу купить пляжное пончо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прошлым летом у подруги увидела пляжное пончо и просто загорелась его приобрести. Но как то все время откладывала эту покупку на потом, как говориться. Подскажите, где я могу совершить такую покупку, а то собираюсь к морю, и думаю, что оно мне будет просто необходимо.

0

2

А почему вы копируете подругу? Приобретите нечто другое, например летний палантин. Можно даже ручной работы. Сейчас много мастеров, которые могут связать такую шикарную вещь.

0

3

А вы попробуйте в магазин спортивной одежды заглянуть. Там возможно и купите такое пончо. Моя жена что-то подобное именно в таком магазине покупала в прошлом году перед поездкой на море.

0

4

Ну конечно можно приобрести и оригинальный вязаный палантин, но он вряд ли будет уместен для прогулок по пляжу. Ведь трикотаж и песок между собой не очень дружат. Да и не всегда такой наряд можно купить в магазинах спортивной одежды, то просто повезло той девушке. Но вы не расстраивайтесь, а по вопросу приобретения пляжного пончо обратитесь вот в эту компанию https://oceanlover.ru/ У них и выбор большой таких нарядов и цены нормальные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Хочу купить пляжное пончо.