Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Передержка кошек


Передержка кошек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте) У меня деликатный вопрос по поводу домашних питомцев. Не знаете, где в Москве можно оставить котика на передержку? Никогда так на долго не приходилось уезжать и не знаю что делать.

0

2

Я бы на вашем месте все-таки нашла каких-то родственников друзей, тех кого вы знаете. Хозяин конечно барин, но я никогда не смогу оставить своих животных с незнакомыми людьми. Даже если я им за это плачу.

0

3

Никогда вот не понимала такого отношения к отелям для животных. Да, люди не знакомые, но это их прямая обязанность, заботится о ваших питомцах, раз уж взялись. Не думаю что кто-то хочет работать в ущерб своей репутации.

0

4

Вообще самое сложное это подобрать подходящую гостиницу. Я бы вам посоветовала обратиться вот сюда https://sircat.ru/perederzhka-koshek-v- … usloviyah/ . У них хорошие условия и отличные специалисты. А возможность посмотреть на своего питомца в любое время через камеры видеонаблюдения, это вишенка на торте для переживающего хозяина.

0

5

Я вам могу порекомендовать один очень полезный информационный портал про животных . Там можно найти абсолютно всю необходимую информацию про кошечек и там вы можете узнать, как правильно отдавать на передержку, чтоб не было стресса . У меня собака и ответы на все существующие у меня вопросы в голове про него я нахожу у них на сайте .

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Передержка кошек