Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Нужны аккаунты для социальных сетей для нагона трафика


Нужны аккаунты для социальных сетей для нагона трафика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны аккаунты для социальных сетей для нагона трафика. Если у кого есть бесхозные, то дайте или цену озвучьте, договоримся.

0

2

Нужны аккаунты для социальных сетей для нагона трафика. Если у кого есть бесхозные, то дайте или цену озвучьте, договоримся.

У меня нет бесхозных, продать не могу, так как все использую для арбитража. Но вы можете в магазин account-shop заглянуть, я там себе обычно аккаунты для Instagram и прочих соц. сетей беру. Выбор там огромный и цены одни из самых низких. Есть прокачанные тоже в продаже.

0

3

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

4

Нужны аккаунты для социальных сетей для нагона трафика. Если у кого есть бесхозные, то дайте или цену озвучьте, договоримся.

Где раздобыть аккаунты вам подсказали. От себя же добавлю, что раз вы собираетесь лить трафик, то мой вам совет, используйте сервис зенграм https://zengram.ru/ . С помощью него это сделать удобнее всего. К тому же вы сможете привлекать целевую аудиторию, задавая определенные настройки по демографическим критериям.

0

5

возьмем себе на заметочку

0

6

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Нужны аккаунты для социальных сетей для нагона трафика