Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Как определиться с выбором слухового аппарата.


Как определиться с выбором слухового аппарата.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой дед стал плохо слышать с возрастом, и мы хотим приобрести современный цифровой слуховой аппарат. Но как определиться с выбором и главное, где его можно приобрести я не знаю. Может подскажите, где в Москве можно посмотреть такие приборы и сделать такую покупку.

0

2

Я думаю, что вам надо поговорить с доктором, который осматривал вашего дедушку. Вы же не занимаетесь отсебячеством и не собираетесь покупать слуховой аппарат самостоятельно, без ведома доктора.

0

3

А почему бы вам не пройтись по магазинам медицинской техники, там порой можно купить все, что связано с медицинской техникой для дома.

0

4

Как по мне, то вам для начала надо прочитать информацию о цифровых слуховых аппаратов, которая находиться вот здесь http://www.renescenter.ru/sluhapparati.htm И только потом принимать решение о том какой аппарат подойдет вашему дедушке. Но все таки прислушайтесь к совету и перед покупкой такого прибора поговорите с доктором, который определил тугоухость у вашего деда.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Семейные проблемы » Как определиться с выбором слухового аппарата.