Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Что такое приворот "петля рабства"


Что такое приворот "петля рабства"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне как то на глаза попалась и информация о привороте "петля рабства" и мне хотелось бы узнать о нем как можно больше информации. Так как моя подруга, которая показала мне эту инфу хочет применить его к своему парню. Может отговорю ее от этого дела.

0

2

Ну я всю жизнь слышала от мамы и бабушки фразу, что насильно мил не будешь и нужно человека отпустить. А вот о приворотах точно знаю, что это опасно для жизни и того, кого приворожили, и для того кто это сделал.

0

3

А вы поинтересуйтесь у своего ближнего окружения, может у кого, то есть на примете ворожея, которая занимается черной магией, ведь привороты это именно такая сторона магии. Правда такая услуга будет стоить очень много денег.

0

4

Вот чего я вам не советую делать ни вам ни вашей подруге категорически, так это обращаться к черной магии. Может быть серьезная обратка и она может принести не только болезни, но и смерть. Ну а что, бы вы больше уверились в моих словах, то настоятельно рекомендую вам прочитать информацию о привороте"петля рабства" вот здесь https://charodeyi.com/petlya-rabstva/ Думаю, что информация, которая написана здесь отрезвит вас и вашу подругу и никто из вас не совершит роковой ошибки.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Что такое приворот "петля рабства"