Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » для кафе нужно сделать приложение


для кафе нужно сделать приложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для кафе нужно сделать приложение, в котором можно будет бронировать столик и оформлять заказы. Так же, чтобы оплату проводили. Кто-нибудь из вас знает толковых программистов, которые реализовать смогут такую вот идею?

0

2

Вы уже нашли специалистов, которые реализовали бы эту идею? Если нет, то могу Sibdev  подсказать. Я периодически к ним обращаюсь, заказываю подобного рода услуги. Они мне с разработкой приложений для моего бизнеса помогали как раз, опыт в этом деле у них большой. Сделали всё без косяков, приложухи прекрасно работают и не лагают. Если нужно, то здесь найдёте контакты вышеуказанной компании, обратитесь. Они вас по ценам сориентируют.

0

3

Можно посмотреть в интернете. Самим такого точно не сделать.

0

4

Если нужны грамотные разработчики, то советую обращаться в компанию https://fortech.dev/ Они нам разрабатывали приложение для аптеки. Сделали все как мы и хотели. Получилось удобно, приложение работает шустро, не тупит, корректно отображается информация. За работу приступили сразу же после оплаты.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » для кафе нужно сделать приложение