Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Что такое закись-кислородная седация.


Что такое закись-кислородная седация.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего ребенка плохие зубки и хоть ему только три годика, но зубики надо лечить. Теперь вот сижу и думаю, как полечить ему зубки и не испугать на всю жизнь стоматологами. Подруга сказала, что существует решение, а именно закись-кислородная седация. А что это такое и невредно оно для ребенка. Где в Москве можно получит информацию по этому вопросу.

Отредактировано MagnoliyaЦвет (2023-04-29 22:34:00)

0

2

Так есть же специальные уколы для обезболивания лечения детей. насколько я знаю то они не болезненны и дети их спокойно переносят.

0

3

Как по мне, то ребенку просто надо объяснить, что зубики лечить надо т там нет ничего страшного, только может быть немного неприятно или чуть больно. И главное найти хорошего детско врача, который умеет работать с такими малявочками.

0

4

Если вы хотите понять, что из себя представляет закись-кислородная седация и как он действует на наших детишек, то рекомендую внимательно прочесть информацию о таком решении вот здесь https://mark-dent.ru/services/obezboliv … -sedacija/ Как по мне, то этот вариант самый подходящий для лечения таких детишек. Самое главное, что дети не ощущают страха и при лечении зубиков могут смотреть спокойно мультики и общаться с доктором и родителями.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Что такое закись-кислородная седация.