Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я получила в наследство дачный участок, в котором домик представляет собой что-то вроде соломенного шалашика, а хочется, чтобы это был вполне жилой дом, причём, за короткое время. Может у вас есть варианты , как это сделать.

0

2

Предпочитаю что-то делать с ноля с теми материалами, которые вам больше нравятся. Я бы на своём дачном участке жить в экологически чистой атмосфере, а это значит, нужен деревянный дом, но со всеми удобствами.

0

3

Вы у меня с языка сорвали про то, каким бы я хотел бы видеть свой дачный домик. В принципе, быстро, без больших затрат и надежно построить дом для летнего отдыха можно, в этом я убедилась наблюдая за строительством соседской дачи. Не знаю, как со своими финансами справлюсь, но планирую обратиться в будущем в такую компанию, как например, эта   http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/  .

0

4

А я люблю  капитальный дома, нажился в хрущёвках из блочных деталей. Мои родители сейчас тратят средства на утепление, звукоизоляцию и так далее. Дом, хоть в черте дома, хоть на даче, должен быть надёжным, капитальным.

0

5

Мы тоже собираем сейчас деньги на строительство дома за городом. У нас там есть участок, но он пустой, нужно с нуля начинать строительство. Мне нравятся дома в стиле лофт вот такого плана, как тут https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-stile-loft/. Мы будем заказывать каркасный дом, так как они и стоят дешевле, и строятся быстро. Блочные дома или дома из бруса стоят дороже

0

6

Особое внимание уделите гидроизоляции, https://stroy-log.ru/ здесь найдете всю необходимую информацию, ребята профи

0

7

Тоже пока решаем строить дом или купить уже готовую квартиру в Питере. Подсказали изучить информацию тут https://konkretno.ru/reklama/151159-vyb … v-spb.html На сайте описано подробно как выбрать квартиру, на какие аспекты обратить свое внимание при выборе. Изучаем советы и рекомендации пока.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Строительство дома