Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Хочу попасть на курсы фармацевта.


Хочу попасть на курсы фармацевта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо пройти курсы по специальности "Фармация", но я не знаю, куда лучше обратиться по такому вопросу. Ведь и некоторые фирмы, да и сами врачи подались в коучи и проводят подобные занятия. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться по этому вопросу.

0

2

А что, люди болеть перестали? Или у некоторых докторов много свободного времени появилось, что они начали преподавательскую деятельность.

0

3

Ну каждый человек пытается заработать как можно больше денег. Поэтому нет в этом ничего предосудительного. Но вот проходить у них обучение не рекомендую. Ведь у них наверняка не тот уровень знаний, который необходим вам, как будущему фармацевту. Поэтому не стоит тратить время и тем более деньги на таких коучей. Но если вы серьезно хотите пройти курсы фармацевта, то возможно вот эта информация будет вам полезна https://bit.ly/3oFrzne Посмотрите сами.

0

4

Спасибо за информацию, она мне как раз необходима. Собираюсь выходить с декрета и мне так же необходимо пройти такие же курсы. Теперь буду знать, куда обращаться надо.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Хочу попасть на курсы фармацевта.